Arma Christi, Alpenländisch, 19. Jhdt.
aus Bein gefertigte Leidenswerkzeuge, auf ebonisiertem Kreuz und Sockel montiert, Höhe ca. 24 cm, Ergänzungen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |